Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, DC
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

ПОДДЕРЖИТЕ НАШУ ОБЩИНУ! ГОЛОСУЙТЕ!

Раз в пять лет в Израиле собирается Всемирный Сионистский Конгресс, на котором определяется политика диаспоры и ее отношение к политике Израиля, а также распределяются большие денежные средства, вплоть до одного миллиарда долларов. На этот конгресс страны компактного проживания евреев посылают в общей сложности около 500 делегатов, из которых 150 — представители американских евреев.

Среди этих 150 представителей должны быть и представители русскоязычной общины Америки, которую представляет American Forum for Israel. В уставе организации сказано: «Наша миссия — привлечь евреев США к сохранению Израиля как сильного демократического, еврейского государства. Мы убеждены, что Израиль — единственная демократия на Ближнем Востоке и единственный надежный союзник Соединенных Штатов». Приняв участие в выборах наших представителей в Сионистский Конгресс, который должен состояться в октябре 2020 года, мы, русскоязычные евреи Америки, сможем поставить заслон врагам Израиля, которые притворяются его друзьями. Безопасность Израиля, сохранение статуса Иерусалима, как столицы Израиля, укрепление Армии обороны Израиля и, наконец, наше с вами будущее в Америке — сегодня зависит от каждого вашего голоса!

Проблема заключается в том, что среди членов американской делегации есть немало представителей антисионистских разрушительных групп, которые делают все для того, чтобы протащить в решения Сионистского Конгресса антиеврейские пропалестинские резолюции.

Дадим достойный отпор и поддержим наших кандидатов!

21 января началось голосование по выборам американских кандидатов на 38‑й Всемирный Сионистский Конгресс. Голосование продлится до 11 марта. Принять участие в этом голосовании чрезвычайно важно для каждого из нас.

Чтобы проголосовать, нужно набрать в поисковом окошке компьютера (наверху) адрес: www. AmericanForumforIsrael.com На открывшейся странице нажимаете кнопку VOTE NOW. На новой открывшейся странице есть кнопка REGISTER AND VOTE NOW. Регистрация стоит $7.50. Думается, это не такие большие расходы, чтобы упустить шанс подать свой голос за сильный Израиль и за наше с вами будущее.

После регистрации можно голосовать. ВЫБЕРИТЕ № 12 из списка баллотирующихся организаций. Это и есть русскоязычный American Forum for Israel.

Ваш голос – это будущее Израиля и диаспоры!

Ваши комментарии