Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, DC
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

Не могу молчать!

Чувства и эмоции просто переполняют! Как такой кошмар мог произойти в нашей Америке? Как можно было допустить такое? Попытаюсь разделить свои эмоции на какие-то логические части.

Белый полицейский в Миннеаполисе был не прав. Как будто провоцировал! Зачем это надо было делать на публике? Я думаю, что он отлично знал этого ублюдка, ведь они вместе работали вышибалами в клубе. Как можно не знать преступника, который семь раз сидел в тюрьме? Может быть, он выкрикивал что-то оскорбительное? Я думаю, будет суд, и они разберутся.

Начались мирные протесты. Это нормально. Я бы тоже присоединилась. Но потом начался жуткий беспредел. Полный трус и идиот, демократ, мэр Миннеаполиса мистер Фрей отклоняет предложение президента ввести нацгвардию. «Пусть протестующие выскажутся и выпустят пар». Потом разгромили Нью-Йорк. Полиция и многонациональное население огромного мегаполиса было предано руководством города и штата. Где это видано? Мэр города не подчиняется президенту! Как это может быть?

У администрации нашего города было пять дней, чтобы хорошенько подготовиться. Ну зачем? Пусть выскажутся. Нацгвардия, комендантский час пришли слишком поздно. Город разгромили, обворовали, обгадили. Красивые торговые улицы, Walnut и Chestnut сметены с лица Земли. Филадельфия, наша гордость, город американской революции и независимости, забит мерзкими, грязными досками. Да что город! В Америке за это время убито 11 полицейских, пострадали более 300, да и мирным гражданам попало рикошетом. А ведь всего этого можно было бы избежать.

Ну ладно, этот кошмар кое-как закончился. Еду в машине, слушаю русское «радио Филадельфия». Сидят в эфире, тихонько рассуждают, как назвать ублюдков, воров и преступников - «протестанты, протестующие, или демонстранты». Ангела Меркель хорошо сказала: «Мы уже обгадились со своей политкорректностью». Мы что, сдурели? А почему мы не можем называть вещи своими именами? Скоты и сволочи, под прикрытием политических лозунгов нагло, на глазах у всех, обворовали и разграбили все, что можно было. То есть, пришли к вам в дом, изнасиловали, опустили по полной, как в тюремной камере, и сказали: «Сидите тихо, белые твари, ваше место возле параши». А мы и сидим. Боимся голову поднять и выразить свой протест, несогласие и презрение к содеянному.

Ну, а уж когда увидели белых, стоящих перед хулиганами на коленях, целующих их грязные ботинки, поверженные памятники, золотой гроб наркомана, роскошные похороны законченного преступника, коленопреклоненных мэров и губернаторов - тут уж терпение просто закончилось. Черный расизм гораздо ужаснее белого. Да белого-то давно уже и в помине нет. Его нет с того момента, когда был принят Affirmative Action, подписанный Дж. Кеннеди 6 марта 1961 года, после бойкотов под руководством Мартина Лютера Кинга, царство ему небесное (Он-то в те далекие года сумел хоть как-то спасти Америку от погромов). Все наши «черные братья» прекрасно живут, посещают школы, колледжи, университеты, учатся и работают, если хотят. А если не хотят, то получают велфер, 8 программу, другие всякие бенефиты. Чем же мы перед ними виноваты? Неужели мы молча проглотим этот беспредел? Неужели промолчим? Какая дискриминация? Где она? Приведите примеры? Какой позор! Какое унижение!

Нам нельзя бездействовать. Преступники торжествут победу. А мы сидим тихонько и страдаем. Но этот ужас нельзя оставлять безнаказанным. Я слыхала, что ФБР потихоньку осуществляет аресты. Наверное, хотят вернуть 17,000 преступников, которых они распустили из тюрем перед карантином? Ведь нельзя же, чтоб эти суки заразились! Я прошу, я требую, я умоляю. Мы не должны молчать и стоять тихо и терпеливо в своих ночных дозорах (спасибо вам, дорогие наши ребятки эмигранты всех национальностей, кроме американцев, за вашу смелость и мужество). Нам надо конечно же объединиться с нашими соотечественниками из других городов, включая и американскую публику, и каким-то способом выразить свой протест и несогласие с тем, что произошло в Америке за последние 12 дней. Зло должно быть осуждено и наказано. Каждый участник погромов должен быть оштрафован не менее, чем на $5000. А как же? Или пострадавшие бизнесы получат страховку? Не думаю, что у них хватит денег возместить такой безумный ущерб. Мэр Миннеаполиса уже подсчитал, что 200 зданий пострадало и потребовал $55 миллионов из федерального бюджета.

А наш мэр уже подсчитал? Во сколько обойдется ремонт? Миллионы долларов может быть и найдутся. А кто подсчитает людские потери, моральный ущерб? Чего добились пртестующие? Только ненависти и презрения.

Помните? Вор должен сидеть в тюрьме. Мы можем направить письма протеста нашему мэру, в местный Конгресс, в федеральные органы власти, и, наконец, президенту. Почему нельзя было использовать оружие против погромщиков? Ведь на наших глазах совершалось преступление. Это был не политический протест. Black lives matter! А как насчёт жизней всех остальных- жёлтых, белых и прочих цветных? Do their lives matter? Хватит трусить и прятаться. Пишите ваши письма протеста. Мы их направим избранной нами законной власти, от которой ждём защиты и у нас будет свой слоган! «Не дадим разгомить Америку».

Ваши комментарии