Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, DC
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

Как одеть ребенка этой осенью

Образы для школы, театра, прогулок или праздника

В новой осенне-зимней коллекции United Colors of Benetton для детей встретились классика школьной формы, естественная элегантность повседневной одежды и энергия итальянского стиля, которой славится бренд. Натуральные, качественные и безопасные материалы в ней сочетаются с лаконичным дизайном, дополненным тщательно подобранной фурнитурой и забавными принтами, а «взрослая» цветовая гамма из белого, голубого, синего и черного соседствует с насыщенным красным и нежно-розовым. Какой образ выбрать для ребенка, куда бы он ни отправился — на занятия в школу, в театр или на праздник по случаю дня рождения лучшего друга?

В школу

Темная юбка со складками подружится с пиджаком в стиле 60-х с аккуратным отложным воротником и блузкой из вискозы с узором в необычный, будто размытый горошек. Акцентом в этом образе станет воротник со сборками, отдаленно напоминающий жабо. В качестве верхней одежды можно выбрать пальто с завышенной линией талии. Необходимый школьный аксессуар — удобный и простой в уходе рюкзак красивого розового цвета.

Хлопковая рубашка с воротником button-down в сочетании с брюками со стрелками и жилеткой на пуговицах — классический школьный образ для мальчика. Завершите его дафлкотом с капюшоном. Рюкзак с надписью добавит немного расслабленности.

На прогулку

Кардиган с ярким норвежским узором, джинсовый сарафан и пальто-кокон на молнии — комфортный повседневный образ, в нем так и хочется прогуляться по усыпанному золотистой листвой парку. Добавьте этому шапку и перчатки из ярко-желтой шерстяной пряжи и небольшую стеганую сумку.

Парка яркого изумрудного цвета с опушкой на капюшоне из искусственного меха будет отлично смотреться с джинсами с декоративными заплатками и потертостями, рубашкой в крупную клетку и свитером в полоску. Главное — не бояться сочетать сразу несколько узоров в одном образе.

В театр

Поход в театр — отличный повод надеть плиссированное платье с поясом, выполненное из вискозы красивого темно-синего цвета. Дополнить его можно минималистичным шерстяным кардиганом и сумкой из фактурного вельвета. Вечером после представления не лишними будут куртка из искусственного меха серебристого оттенка, шапка с крупным помпоном и подходящий к ней шарф.

Зауженные хлопковые брюки, лаконичная рубашка с мелким узором и фактурный трикотажный пиджак с декоративным платком, чуть небрежно торчащим из нагрудного кармашка, — образ для юного ценителя театрала. Конечно, не стоит забывать об аксессуарах — галстук-бабочка и кожаный ремень сделают образ еще интереснее и элегантнее.

В кино

Ярко-красный принт на уютном сером свитшоте подчеркнут нарочито потертые джинсы с похожими по стилю нашивками и объемный пуховик из материала похожего оттенка. Ироничная сумка с мультяшным лицом — и можно отправляться на премьеру любимого мультфильма.

Джемпер из тонкой шерсти с ярким рисунком на груди сочетайте с джинсами с лампасами в спортивном стиле. Удобную жилетку можно не снимать в кинозале, а после сеанса простудиться не даст шапка хлопковая шапка с принтом, вторящим узору на свитере.

>На день рождения друга

Платье с завышенной талией, выполненное из мягкого хлопка в черно-белую клетку, станет более нарядным за счет сумки с вышитым блестящими пайетками сердцем. А если праздник переместится на свежий воздух, то точно пригодятся непродуваемая куртка из искусственной кожи, толстовка с капюшоном и шарф такой же расцветки, что и платье.

Комфортный и нескучный образ в стиле casual — лонгслив с крупным принтом, необычная клетчатая рубашка с капюшоном и джинсы скинни нейтрального серого цвета. Так можно и посидеть в кафе, и побегать на улице, а если вдруг похолодает, на помощь придут куртка из экокожи с удобными эластичными манжетами и шапка с бунтарским узором.

Ваши комментарии