Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, DC
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

Книжник - Полезные книги

Здравствуйте, наши уважаемые читатели!

Сегодня я хочу продолжить разговор о полезных книгах. Подталкивает меня к этому - состояние здоровья моих близких людей. Когда-то я разговаривала с моим другом-врачом, и на мои претензии, что то или иное лекарство плохо работает, он ответил, что медицина неточная наука, да еще давно услышанная фраза «врач может помочь больному на 20%, а 80% здоровья зависит от самого пациента», заставили меня, когда беда появилась у меня на пороге, обратиться к опыту различных врачей и бывших пациентов. Когда ты ищешь те или иные знания, Вселенная посылает именно то, что тебе нужно в данный момент. Так ко мне пришла книга Аниты Гурджуани «Моя победа над раком», из которой я узнала, что все недуги от наших негативных мыслей, и как можно научиться менять их на позитивные. Ни один врач не может точно предсказать, сколько человеку осталось жить на белом свете. Всё зависит от того, как человек сам сражается за свою жизнь, или, «сложив крылья», покорно ждёт, что кто-то за него что-то сделает. Дорогие мои, вот почему я настоятельно рекомендую вам полезные книги, из которых вы получите массу нужных знаний, которые вместе с медикаментозным лечением помогут вам обрести психологическое и физическое здоровье. Мне часто приходит на ум китайская мудрость, когда на вопрос ученика: «Учитель, как мне научиться прощать?», учитель отвечает: «Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться». Вот я и ищу старательно те знания, которые помогают окончательно избавляться от симптомов, и с радостью делюсь ими с вами.

Поль Брэгг «Как дожить до 120 лет по системе Поля Брэгга». Как сделать тело неподвластным старости? Основатели всемирного оздоровительного движения "Крестовый поход за здоровьем" Поль и Патриция Брэгг считают, что победить старость способен каждый, кто употребляет пищу без токсинов и заботится о поддержании внутренней чистоты. Их книга рассказывает, насколько важно следить за тем, что поступает в наш организм - питательные элементы, которые способствуют сохранению молодости и жизнеспособности, или вредоносные токсины, способные ускорить процесс старения. Все хотят как можно дольше оставаться красивыми и здоровыми, при этом не тратя много времени и денег. Возможно ли это? Не только возможно, но и обязательно для всех!

Книга Мирзакарима Норбекова и Олега Ламыкина «Секреты опытных дураков, которые всегда здоровы» познакомит вас с методикой оздоровления "Жим Лам", которая наполнит гармонией не только ваше тело, но и душу, улучшит настроение. Система "Жим Лам" уже многие годы помогает людям восстановить утраченное здоровье, снова почувствовать себя молодым и полным сил, а также улучшить характер!

Какой бы плохой вы ни считали свою память, она ничем не хуже, чем у чемпионов по запоминанию. Все дело в практике: надо тренироваться как можно чаще, а не перекладывать ответственность на многочисленные гаджеты. Если вы приучите себя регулярно запоминать что-либо, то сможете в полной мере использовать свои врожденные способности. В своей книге «Как развить память всего за 40 дней!» Гарет Мур, используя результаты последних исследований и испытанные методы, показывает, как даже простые маленькие шаги приводят к положительному эффекту.

И еще об одной очень полезной книге, которую мы получили на днях... Мы все любим ходить в гости и приглашать гостей к себе. Дружеская или светская беседа, приятная атмосфера, вкусная еда помогают нам считать прием или выход удачным и вызывают желание встретиться вновь. Но нам хочется большего: чтобы вечер в нашем доме был незабываемым. Как же этого добиться? И как сделать все это правильно??? Мы получили книгу Ксении Марковой «Европейский этикет», в которой есть все ответы. Из нее вы узнаете, с какой стороны подавать блюдо, о чем можно побеседовать с соседкой по столу, какая сервировка существует в Англии и Франции, какой костюм лучше надеть утром, а какой – вечером и т.д. Не думайте, однако, что перед вами - учебник. Специалист по этикету, обладательница дипломов и сертификатов лучших школ Европы, Ксения, знает, как подать правила хорошего тона в действительно хорошем тоне - дружелюбно и с юмором, без всякого менторства. И большинство этих правил она иллюстрирует забавными и изящными историями, которые помогут вам понять: этикет — это не скучно и чопорно, а просто, естественно и красиво. Ксения Маркова - специалист по этикету, ее знания и личный опыт легли в основу этой книги. Невозможно перечислить все полезные книги, которые вы можете найти у нас в магазине. По многочисленным просьбам наших покупателей мы заказали вновь понравившиеся книги и уже получили многие из них. Приходите, спрашивайте, и мы поможем вам, а вы себе, любимым. С уважением Наташа Дютина

Ваши комментарии