Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, DC
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

Юмор

Американские шутки

Вы становитесь старым человеком, когда вам все равно, куда идет ваша жена, если только она не заставляет вас идти с ней вместе.

***

Если вы хотите, чтобы ваш отец заботился о вас, - это патернализм. Если вы хотите, чтобы ваша мать заботилась о вас, - это матернализм. Если вы хотите, чтобы Дядя Сэм заботился о вас, - это социализм. Если вы хотите, чтобы ваши товарищи заботились о вас, - это коммунизм. Но если вы хотите сами заботиться о себе – это американизм.

***

Писатель Синклер Льюис собирался выступить перед группой студентов, которые планировали карьеру в области литературы. Он начал свою речь с обращения: «Кто из вас собирается стать писателем?». Все руки взметнулись вверх. «В этом случае, - сказал Льюис, собирая свои бумаги, – мой совет вам – идите домой и пишите». С этими словами он вышел из комнаты.

***

Поступающий на работу: «Почему вы предпочитаете взять на работу женатого человека, а не холостого?» Работодатель: « Женатые мужчины не расстраиваются так сильно, когда я кричу на них».

***

Если бы мужчин интересовало, что носят другие мужчины, они ходили бы в церковь чаще.

***

Пожилая женщина попросила водителя междугороднего автобуса сказать ей, когда они подъедут к определенному городку. Задумавшись, водитель проехал этот городок, не останавливаясь. Когда он спохватился, он извинился перед пассажирами, развернулся и поехал обратно. Затем он обратился к пожилой даме: «Вот тот город, где вы хотели сойти».

«Кто хотел сойти?» - спросила дама. Водитель сказал: «Вы хотели». «Нет, - сказала она. - Моя дочь сказала мне, что когда я проеду этот город, я должна принять мое лекарство».

***

Пара, у которой семейная жизнь не ладилась, пришла к консультанту по вопросам семьи. Выслушав их, консультант понял, что они вместе жить не могут, и сказал: «Вы должны понимать, что при разводе все ваше имущество должно быть разделено поровну». «Как, - сказала жена, - вы имеете в виду, что 4000 долларов, которые я скопила, я должна разделить с ним пополам? Мои деньги»? «Да», - сказал консультант, «Он получает 2000 долларов, и вы получаете 2000». «Что насчет мебели? Я заплатила за нее». «То же самое. Ваш муж получает спальню и гостиную, а вы получаете столовую и кухню». «Что вы скажете о наших троих детях»? – торжествуя, спросила жена. Этот вопрос поставил его в тупик, но, подумав, он принял Соломоново решение: «Поживите вместе, пока вы не родите четвертого ребенка. Тогда вы возьмете двоих детей, и он возьмет двоих детей». Жена покачала головой: «Нет, это не сработает. Если бы я зависела от него, я не имела бы и этих троих детей».

***

Хирург обсуждал предстоящую операцию с богатым пациентом. «Вы предпочитаете местную анестезию»? – спросил врач. «Я могу позволить себе самое лучшее, - ответил пациент. -Используйте что-нибудь импортное».

***

Когда Пит был принят в госпиталь и расположился в своей палате, в дверь постучали. «Войдите», - сказал Пит, и в палату вошла женщина. «Я ваш доктор, - сказала она. - Снимите вашу одежду, пожалуйста». Пит спросил, должен ли он снять все, и она сказала: «Да». Он снял всю одежду, и она обследовала его нос, горло, грудь, живот, бедра, ноги. Когда она закончила осмотр, она сказала: «Теперь вы можете лечь в постель. У вас есть какие-то вопросы»? «Только один, - сказал Пит. - Почему вы постучали в дверь»?

***

Кто-то постучал в комнату студента колледжа на кампусе. «Кто там»? - спросил студент.

«Могу я войти? - ответил мужской голос. - Я жил в этой комнате, когда учился в колледже».

Студент пригласил его войти. Пожилой джентльмен с изумлением разглядывал комнату.

«Да, - сказал он, - та же самая комната. Та же самая мебель. Тот же самый вид из окна. Тот же самый стенной шкаф». Он открыл дверцу шкафа – там стояла напуганная девушка. «Это моя сестра», - сказал студент. «Да, - сказал посетитель, - Та же самая история».

Анекдоты

На ветеринарном факультете профессор спрашивает студента:

- Как бы вы поступили, если бы лошадь упала и сломала ключицу?

Студент начинает объяснять. Профессор прерывает его:

- Прежде всего, вам бы следовало позвонить в зоологический музей и сообщить, что вы обнаружили единственную в мире лошадь с ключицей.

* * *

Джентльмены подходят к дамам по-разному, а уходят одинаково - по-английски.

* * *

Б-же, сделай так, чтобы я жил как в сказке... Ой, да не в этой!

* * *

Табличка в отделе компьютерной поддержки:

Теория – это, когда вы знаете все, но ничего не работает.

Практика - это когда все работает, но никто не знает, почему.

В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!

* * *

Здравствуйте! Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить в армии, нажмите на «звездочку», если нет - «решетку»...

* * *

Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк, дворянский титул и новое корыто.

Краткая, насколько это возможно в данном случае, Еврейская энциклопедия

ХАМКА, самка хама или, что то же, сама хамка. И нечего на меня орать!

***

ХАТХА-ЙОГА, система физических упражнений, способствующая поддержанию себя в сидячем положении.

Библиография: Гуру Брахмансон. Чем Богата Хата. Лбомбей: Изд-во «Лама Мишна», 1837.

***

ХВОРОБЬЕВ. (1856—1937), бывш. попечитель учебн. округа, ярый монархист. Стал известен в аристократических кругах Петербурга тем, что в окт. 1917 г., в день тезоименитства Его величества князя Николая Николаевича, заснул, и ему был сон, будто в России пришли к власти социальные демократы, установили в ней власть рабочих, половых, приходящих нянь, дьяков, учеников тифлисской семинарии и крестьян Сормовской губ., казнили государя с императрицей и малыми детками, а его самого, Хв., ввели в состав правления какого-то профсоюза работников наробраза с третьей ставкой оклада жалованья. Расстрелян во сне в 1937 г. при попытке проснуться.

***

ХЛУДОВ, беглый белый генерал, персонаж романа "Бег" М. Булгакова, пытавшийся повесить собственного автора во время отступления в Крыму в 1919 г. Впоследствии в память об этом подарил ему часы.

***

ХЛЯСТИК, декоративная часть одежды, расположенная на радикулите.

***

ХОЛОДЕЦ, тварь дрожащая, имеющая право на хрен.

***

ХОРЕЙ, стихотворный размер с частым ударением его по слогам. После неоднократных заявлений правозащитных организаций делались попытки регламентировать порядок и очередность ударений, однако, несмотря на все усилия, избитый Х. уже после второй строки практически неотличим от ямба. ЮНЕСКО объявило 2019 год Годом защиты Х.

***

ХУДОЖНИК, человек, мечтающий заработать не только на хлеб с маслом, но и на холст.

Бесэдер

Интересная информация

- Пища попадает изо рта в желудок через 7 секунд.

- Человеческий волос может выдержать вес 3 кг.

- Длина пениса составляет троекратную длину большого пальца.

- Бедренная кость столь же тверда, как и бетон.

- У женщин сердце бьётся быстрее, чем у мужчин.

- Женщины моргают в два раза чаще мужчин.

- Мы используем 300 мышц только для поддержания равновесия, когда стоим.

***

Женщины уже прочли весь этот текст.

Мужчины до сих пор смотрят на свой большой палец.

Ваши комментарии