Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, DC
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

Важная тема

Рекомендации от доктора Зеленко

Крейг Келли, член правительства Австралии, беседует с доктором Владимиром Зеленко.

Окончание. Начало в предыдущем номере

К: Вот ещё один момент, который я не могу понять. Лекарства, которые вы применяете для лечения, кажутся безвредными и безопасно применяются на протяжении многих лет. Наверное стоило бы попытаться использовать ваши рекомендации, даже если вы не верите, что это поможет. Но, похоже, они не доступны в стандартных схемах лечения у нас, здесь, в Австралии. Кажется невероятным, что власти даже не хотят пробовать те средства, о которых говорите Вы. И которые действительно работают!

З: Так думал и я, когда начал лечить пациентов. Это было в марте 2020 года. Тогда не предполагалось другого лечения, только идти домой помирать. Я решил, что это плохая идея.Я стал экспериментировать и пробовать другие подходы и, в частности, гидроксихлорохин вместе с цинком. (Теперь я понимаю, что дело не в гидроксихлорохине, а в ионофорах цинка). Гидроксихлорохин— это один из ионофоров цинка. Вся идея в том, чтобы доставить достаточное количество цинка в клетку и остановить рост вируса. Цинку нужно помочь попасть в клетку, и гидроксихлорохин и ивермектин - два рецептурных препарата - проносят цинк в клетку. Однако есть и безрецептурные препараты, о которых должны узнать австралийцы. Это поможет вам послать правительство по известному адресу и выжить. Это квертецин и и-джи-си-джи галатофегалокатехина. Квертицин— это натуральное вещество, производное из овощей. Ваше правительство имеет что-нибудь против овощей?

К: Насколько я знаю, кверцетин изначально был обнаружен в яблоках.  З: Я кое-что расскажу вам, чтоб прояснить некоторые моменты. Есть такая инфекция, под названием грипп. Оборот индустрии гриппа составляет порядка одного триллиона за 10 лет, а возможно и больше. Эта очень прибыльный бизнес - и прививки, и отслеживание контактов. Но выяснилось кое-что интересное. Та же схема лечения от ковид-19, действует и при гриппе, задействован тот же механизм. Те же квертецин, цинк, гидроксихлорохин, ивермектин, экстракт зелёного чая, и-джи-си-джи - не только подавляют все штаммы ковида: альфа, бета, южно-американский, дельта, лямбда и любой в будущем, подавляют их всех, но так же подавляют и все штаммы гриппа. Это значит, что таблетка лекарства за 20 центов, могла бы уничтожить триллионный бизнес. Возможно, в этом и стоит искать причину того, что властные интересанты, которые инвестировали огромные средства в этот бизнес, настолько боятся потерять свои баснословные доходы, что решили запугать и очернить любого врача в мире, кто осмелился выйти и сказать: вы что-то прячете, вы скрываете от людей безопасные и дешёвые средства!

Например, гидроксихлорохин применяется 65 лет. Для лечения беременных женщин, кормящих матерей и детей от ревматоидного артрита, волчанки и малярии. И он полностью безопасен. Ивермектин применили уже 4 миллиарда раз. Он абсолютно безопасен, но что не безопасно, так это неконтролируемый ковид! Я повторюсь, ковид. Это на самом деле ДВА заболевания! Первое— излечимо, это пять дней вирусной нагрузки, и его лечить легче, чем грипп. Однако, если позволить болезни выйти из-под контроля, в теле разгорится пожар, и будет почти невозможно спасти такого человека. Поэтому время критически важно. Но политика австралийского правительства нацелена на то, чтоб причинить вам вред, чтобы отсрочить лечение. Чтобы ваша болезнь усугубилась до той стадии, когда вы попали в больницу и нуждались в более дорогом лечении , возможно умирали. Ваше правительство продалось с потрохами заинтересованным лицам. Их интересует не защита австралийского населения, их цель не в этом. Они обустраивают карантинные концлагеря для вашего же блага! Не знаю, что в головах этих придурков, или скорее знаю. Я еврей-хасид, более сорока родственников которого были застрелены или погребены заживо нацистами в Киеве, во время Второй Мировой войны, в овраге под названием Бабий яр, я очень хорошо знаю, что такое геноцид. Я не бросаюсь такими словами. Я утверждаю: австралийцы стоят на пороге геноцида, благодаря политике вашего правительства. Восстаньте, но без насилия, ведь вас гораздо больше, чем их! Просто скажите - нет!

К: Так что вы можете порекомендовать? Какие медицинские рекомендации можете дать, что делать людям, чтоб защитить себя? Что вы порекомендуете?

З: Вот составляющая успеха. Не обращайтесь в больницу и не попадите на ИВЛ. Достичь этого очень просто. Запасите у себя дома дома четыре препарата, которые доступны без рецепта: это витамин Д, витамин С, цинк и одно из двух или оба — квертецин и галатэпигалакатехина. Кстати, у меня есть бесплатный сайт, там расписаны все дозировки. Это очень важно, там есть дозировки лекарств и витаминов, которые вам стоит принимать. И адрес этого сайта : www.VladimirZelenkoMD.com

Итак, если вы старше 45 лет, если у вас есть проблема со здоровьем, займитесь профилактикой. Принимайте всё необходимое, обеспечьте достаточный уровень цинка в своих клетках и витамина Д, потому что витамин Д, как пуленепробиваемый жилет, а Цинк убивает вирус. Вам также понадобится витамин С и квертецин, чтобы обеспечить доставку цинка в клетку. Это как пуля и оружие. Пуля должна быть в нужном месте. Квертецин и витамин С — это оружие. Конечно, я предпочитаю пулемёт 50-го калибра, это гидроксихлорохин и ивермектин, но реальность такова, что приходится воевать с тем, что есть, а не с тем, что хотелось бы иметь. Так что, если у вас нет пулемёта 50-го калибра, возьмите пистолет 22-го калибра и воспользуйтесь им, потому что это спасёт вам жизнь. Принимайте это до того, как заболеете. Это позволит вам не заболеть. Но нет ничего стопроцентного. И если вы заболеете, тогда вам нужно утроить дозировки, если вы не можете достать пулемёт 50-го калибра. И всё это написано на моём сайте, все смогут это посмотреть.

К: У меня к вам есть ещё один вопрос. И наш премьер-министр и лидер оппозиции, оба члена главных партий похоже очень хотят прививать 12-летних детей. Насколько я понимаю, у вас есть дети этого возраста, что вы думаете по поводу введения вакцин 12-летним детям?

З: Если вы верите в жертвоприношения детей, если вы думаете, что перерезать горло ребёнку - это хорошая идея или сбросить ребёнка со скалы, или кинуть его в жерло вулкана, тогда введение этой вакцины будет очень хорошей идеей. В случае, если вы верите в детские жертвоприношения…

Майкл Иден, бывший вице-президент компании Пфайзер и руководитель их направления по разработке вакцин, лично сказал мне, это не сплетни, он сказал это МНЕ, что на каждого ребёнка, который умрёт от ковида, сто детей умрут от прививки. И если это не принесение в жертву детей, я не знаю, как ещё это называть. В этой возрастной группе по данным СDC - я проверил сегодня - выживаемость при ковиде, составляет 99, 998 %, даже без лечения. Это значит 100% выживаемость! И вводить им нечто, что вызывает тромбы, миокардит, рак, аутоиммунные заболевания, возможно бесплодие и риск антителозависимого усиления инфекции, - это преступление фантастических масштабов, это преступление против человечества, и любой, кто пропагандирует это, должен быть судим в Гааге. Я ответил на ваш вопрос?

К: Я думаю, да. Вы также говорили раннее, что грипп для детей опаснее, чем ковид.

З: Это не моё мнение, это статистика. Грипп убивает детей больше, чем ковид.

К: Тогда возможно ли, что прививание детей делается не для того, чтобы защитить детей, а чтобы защитить взрослых или предположительно защитить взрослых? Это кажется полной противоположностью нашему генетическому предназначению: в первую очередь спасать детей, жертвовать собой во имя будущего наших детей и следующих поколений. Всё вывернуто наизнанку.

З: Любой нормальный человек с нормальными ценностями желает лучшего для своих детей и хочет, чтобы жизнь детей была лучше их жизни. Чтоб они росли, чтобы достигли большего... Если вы так любите бабушку и так верите в прививку, тогда привейте бабушку и оставьте детей в покое. Но реальность такова, что эта вакцина не работает. Она не защитит бабушку. Она и не предназначена, чтоб защитить бабушку или защитить детей. Она предназначена для того, чтобы дать всю власть злым силам.

К: Как вы думаете, что же дальше? Мы видим, что в Израиле полностью привитыми и свободными от ограничений сначала считались привитые два раза. Но теперь их зелёный паспорт будет действовать только шесть месяцев. После чего они будут должны вакцинироваться снова. Как я понимаю, будет и четвертая, и пятая, и шестая прививки. Видимо они хотят вакцинировать всех вечно.

З: Судя по тому, что я говорил, всё выглядит безнадёжно. Но я вижу прекрасное будущее. На самом деле я вижу, что мир стоит на грани преобразований. Это будет непросто, будет и турбулентность, будут и неприятные моменты. Но мир не станет больше терпеть эту ложь! Люди не станут больше следовать ложной повестке, которую создали социопаты. Наши глаза уже открылись. И то, что нам нужно, это пробуждение гражданской сознательности у всех достойных людей. Мы должны объединиться и создать новое общество людей, которые любят правду и защищают друг друга от тирании горстки социопатов. И нас намного, намного больше, чем их. Знаете, один нацист с одной немецкой овчаркой мог загнать 10 тысяч овец в газовую камеру. Почему? Потому что овцы позволили ему это. Это правда. Если люди восстали бы, кто-нибудь был бы убит, но в конечном счёте они бы растоптали этого нациста. Так и мы должны растоптать врагов человечества силой нашего человеческого духа. Благодаря объединению благословенных Богом единомышленников, которые хотят свободы для своих детей. Не подчиняйтесь тирании. Хватит быть слепыми, хватит быть покорными. Восстаньте, не насильственным путём, но всё же восстаньте и скажите, НЕТ!

К: Спасибо вам за беседу, доктор Зеленко. Это было очень сильно. Я также знаю, что у вас сейчас проблемы со здоровьем, но вы всё равно не оставили эту важную работу и продолжаете обучать других врачей. Спасибо вашим близким, которые ухаживают за вами и дают возможность продолжать вашу работу. Все мы в Австралии молимся за вас.

З: Спасибо. И поэтому вы должны прислушаться ко мне. Возможно мне осталось лишь несколько месяцев жизни. Упаси Бог, но такова реальность. У меня только что диагностировали повторно рак. Он неоперабельный, и я должен попробовать экспериментальное лечение, надеюсь что это сработает. Но всё в руках Божьих. И пока меня не покинул рассудок, пока моя голова работает и рот может говорить, я не перестану общаться с людьми. Кстати, мной движет не эго и желание достичь власти и славы. Меня уже не интересует всё это. На данном этапе жизни мне нужно думать о скорой встрече с Создателем. Всё это не имеет значения. Главное—это правда, это следованию воле Бога, и я хочу добиться лучшего будущего для ваших детей и моих детей, поэтому я прошу вас, умоляю вас, проснитесь. Давайте объединимся и уничтожим ненасильственным путём этого врага!

Ваши комментарии