Philadelphia New Jersey Baltimore Washington, DC
Vital Connections.Inc
215-354-0844
Vc.inc@aol.com
1051 County Line Rd., Unit 112, Huntingdon Valley, PA 19006

Разоблачение

Китайский вирусолог о происхождении вируса

Компартия Китая угрожает в США разоблачителям, которые знают о происхождении вируса COVID-19. Одним из них стала вирусолог из Гонконга Ли-Мэн Янь, сбежавшая в США из-за угроз коммунистического режима. По словам Янь, после её отъезда из Китая партийные чиновники угрожали ей и обещали, что она «исчезнет в Америке». Филипп приводит в пример кампанию компартии «Охота на лис», в ходе которой она похищала людей, угрожала им и подталкивала к самоубийству, даже сбежавших в США. По словам Янь, этим занимаются либо агенты компартии, либо специально отправленные в США люди для выполнения особых заданий. Все запросы исходят от центрального правительства и направлены на выслеживание и принятие мер к тем, кто опасен для стабильности китайского режима.

Дезинформация китайского режима

Вирусолог Янь работала в лаборатории ВОЗ H5 в Школе общественного здравоохранения Университета Гонконга. Это национальная лаборатория по инфекционным заболеваниям, работающая на китайское правительство. В обязанности Янь входило изучение вирусов гриппа и вакцинации, а позже — вируса SARS-CoV-2. Собранные её сведения показали, что китайские учёные знали геномную последовательность вирусов, подобных COVID, с декабря 2019 года, и что они могут передаваться от человека к человеку и являются опасными, но всё же позволили произойти утечке. По её словам, власти скрывают утечку из лаборатории коронавируса, который создан как биологическое оружие для поражения людей.

Китайское правительство отрицало опасность вируса и возможность его передачи от человека к человеку, а также его лабораторное происхождение. Янь говорит, что китайский режим работает вместе с китайским научным сообществом и обвиняет разоблачителей в дезинформации. По словам Янь, знавшие о результатах исследования генома китайские учёные исчезли, поскольку геном может рассказать о многих важных вещах. Изучение последовательности генома выявляет вмешательство в него людей и их действия. Все учёные и врачи, предупреждавшие об опасности и заразности вируса, были убиты или исчезли. Янь говорит, что китайское правительство засылает в группы врачей лазутчиков, информирующих его о каких-либо чувствительных словах, таких как лаборатория или происхождение. Даже медики не могут свободно разговаривать друг с другом. «Это очень опасно», — говорит Янь. Вирусолог отметила, что на компартию работают люди, внедряющие дезинформацию для дискредитации сторонников настоящих данных.

Невидимая «красная линия»

Янь объяснила, что в Китае так называемая красная линия невидима, потому что компартия может разозлиться по любому поводу. Люди вынуждены делать то, что требует от них режим. Как-то она спросила своего руководителя, почему он не может получить информацию о COVID-19, хотя был экспертом в этой области. Он ответил, что компартия скрывает эту информацию, и поэтому ей нужно быть осторожной. «Теперь я понимаю. Вся информация о COVID-19 во время пандемии в Китае — это неприкосновенная тема китайского правительства. И моё расследование доказало это», — говорит Янь. Если компартия отрицает вспышку COVID-19 и рост погибших, то и люди должны говорить то же самое. Если кто-то задаёт вопросы, это вызывает у чиновников гнев. Люди не могут между собой обсуждать информацию, даже с друзьями. Они не уверены в отсутствии слежки за ними и в своих друзьях, которые могут быть информаторами. Даже разговор с родственниками подвергает человека опасности, если это наносит ущерб репутации компартии, и его посадят его в тюрьму или он просто исчезнет.

Программа мирового господства

По мнению Янь, компартия заинтересована в разработке биооружия для реализации своей программы мирового господства к 2035 году или раньше. Янь знает, что представляет угрозу для компартии, поскольку она работала в лаборатории с лучшими учёными в этой области, которые служат связующим звеном между китайскими военными и международной научной кампанией компартии. Вирусолог пояснила, как коммунистический режим использует свою власть, деньги и влияние в мире, чтобы побудить другие научные сообщества, такие как ВОЗ и другие, помочь этому процессу с помощью рискованных научных методов. Пекин хочет иметь биооружие с низким уровнем смертности, поскольку его легко скрыть, что позволяет держать врагов в неведении о реальной обстановке, пока он работает над разрушением их экономик.

Янь подробно рассказала о вирусе SARS-1, об изменении последовательности генома и последствиях этого вмешательства. Она объяснила тесное сотрудничество ВОЗ с китайским режимом для сокрытия утечки данных из уханьской лаборатории и распространения дезинформации, а также для получения прибыли фармацевтическими компаниями.

Протесты в Гонконге вдохновили Янь

«Я понимаю, насколько злым может быть коммунистический режим. Он хочет отнять у людей свободу, демократию, права человека — все основные вещи. Как только люди начинают бороться за них, они просто исчезают или их убивают», — заявила вирусолог. Большинство протестующих в Гонконге — молодые люди, однако было много и пожилых, которые стояли на передовой для защиты молодёжи от армии. Пожилые участники протестов сказали журналистам: «Когда мы были молодыми, 50 лет назад, мы не понимали, что компартия — это зло, поэтому мы не остановили её. Мы не сделали этого, когда были молоды, поэтому мы хотим сделать это сейчас и помочь нашим следующим поколениям. Это единственное, что мы можем сделать, чтобы остановить их». «Этого же хочу и я — остановить зло. Я всё ещё здесь, и я всё ещё жива и могу поделиться информацией с людьми», — заявила Янь в конце интервью.

Эмили Эллисон — политический журналист

Ваши комментарии